ВРАГ ДЕТСТВА - ДРУГ СОВРЕМЕННОСТИ

Вспоминая детские и подростковые года, сразу на ум приходят смертельные враги тех времен: горячий суп, дневной сон и теплые шапки. Если неприязнь к гороховому супу и вынужденному сну еще можно понять, то в чем все-таки виновны шапки, что их так не любят, установить сложнее. Можно сделать предположение, что злостные вредители были шерстяными и кололись, тем самым вызывая адскую чесотку.

 

У более взрослого поколения, лет эдак 10-12, проблема была посерьезнее. Шапки ассоциировались с яростными нарушителями модного внешнего вида, и нередко вызывали насмешки сверстников. Посему, их признали непотребными, и всячески спешили удалить с причинного места, как только удавалось миновать чуткий взор родителя.

 

Спустя десяток лет, мода изменилась вместе с отношением к шапкам детской части общества. И так как головные уборы занимают в сегменте аксессуаров одну из лидирующих позиции по популярности, каждый ребенок и не только он, стремится отыскать ту самую шапочку.

 

Как и в любом предмете гардероба, у головных уборов есть негласная классификация: трендовая вещь и базовая. Первый сегмент полностью зависит от веяний моды. Таким образом, его жизнь крайне коротка: сезон, может несколько, пока рынок не захлестнет новая волна тренда.

 

Базовая вещь на то она и базовая, чтобы не опираться ни на какие тенденции, и быть популярной годами. Шапки бренда Kandelabr относятся как раз-таки к категории вещей бланковых - “вечных”. Минималистичные цвета, сочетающиеся со всеми предметами гардероба, универсальный силуэт, который подходит как девушкам, так и парням, делает эти шапки базовыми.

 

Выбирая шапку от Канделябр, вы можете быть заранее уверены в том, что несмотря на сезон, год, и нынешнюю моду, Вы будете выглядеть стильно, а Ваш образ будет, своего рода, современно-классическим. Кроме того, специально выведенный, состав изделий позволяет им на протяжении длительного периода сохранять свой первоначальный внешний вид, и быть стойкими к износу.

 

В эпоху развития технологий, искусственные материалы достигли небывалых высот в эксплуатации. 30% шерсти и 70% акрила в составе делают шапку теплой, гладкой, защищенной от скатываний и закашлачиваний, и самое главное - она вообще не колется! Градация теплоты так же имеет место быть, так как в разных моделях, используется разная толщина пряжи.

 

Шапки Kandelabr - отличный выбор в пользу моды, стиля и комфорта!


  • Сайт
  • Магазин